Установка плазменой резки
Интересует установка со следующими параметрами:
1. Возможность установки как плазменного резака,так и газо-кислородного.
2. Толщина резки плазмой до 50 мм. Газом до 100 мм
3. Рабочее пространство 2000х6000 мм
Александр, добрый день!
На Ваш запрос направляю базовое предложение на рекомендованное нашей компанией машину Agat Speed компании Eckert.
Машина может быть укомплектована различными источниками плазменной резки. При Ваших задачах рекомендую обратить внимание на источники от компании Hypertherm марок Powermax 125 и MaxPro200. Это верхние источники в своих модельных рядах, но имеющие ряд принципиальных конструктивных отличий.
Для резки сталей толщин от 50мм на портал устанавливается дополнительный газовый суппорт.
Поскольку в Вашем задании отсутствует информация относительно выбора плазменной технологии, а также предполагаемого бюджета на реализацию данного проекта наше предложение носит рекомендательный характер.
Но это не значит, что это единственно возможное решение.
Нашей компанией может быть реализован проект с внедрением станка плазменной резки с узкоструйной технологией HyDefinition, который приведет к увеличению бюджета, замене марки станка для резки и источника.
В тоже время существуют и более бюджетные решения по плазменным станкам.
Поэтому прошу по возможности направить в наш адрес Вашу контактную информацию для оперативной связи по данному вопросу.
Также выходим с инициативой организаций встречи для проведения переговоров по данному вопросу, а также посещения нашего Шоу-рума и Производственно-демонстрационной площадки, где представлено данное оборудование в работе.



